familia-transambiental

Das team Transambiental

Wir verfügen über ein Team aus 35 Personen, die in der Geschäftsleitung, der Verwaltung, der Logistikabteilung und im Vertrieb beschäftigt sind, sowie Fahrer und Mechaniker. Sie alle ermöglichen einen einwandfreien Geschäftsbetrieb.

Unsere Mitarbeiter bilden sich ständig weiter und sind stets über Neuerungen auf ihrem Fachgebiet informiert; so werden alle Aufgaben optimiert und wir können den Kunden qualitativ hochwertige Leistungen anbieten.

Unsere Mitarbeiter sind uns sehr wichtig. Wir haben deswegen stets ein offenes Ohr für ihre Bedürfnisse und Anfragen und bemühen uns, eine Atmosphäre des Vertrauens und der Nähe zu schaffen, die allen die Arbeit erleichtert. Wir bemühen uns um eine flexible Gestaltung der Arbeitszeiten und eine gute Ausstattung der Arbeitsplätze, die eine angenehme und einwandfreie Tätigkeit ermöglicht.

jose-consuegra

Jose Consuegra

Generaldirektor

jose.consuegra@transambiental.com
639377788
conchi-torregassa

Conchi Torregassa

Verwaltungsadresse

conchi.torregassa@transambiental.com

xavier-consuegra

Xavier Consuegra

Geschäftsführer

xavier.consuegra@transambiental.com
619761414
imma-clotet

Imma Clotet

Rechnungswesen

imma.clotet@transambiental.com

josefina-consuegra

Josefina Consuegra

Administration

fina.consuegra@transambiental.com

montse-pedrol

Montse Pedrol

Administration

montse.pedrol@transambiental.com

nuria-bragos

Núria Bragos

Administration

nuria.bragos@transambiental.com

josep-m-sanchez

Josep Maria Sànchez

Traffic Chief

josepmaria.sanchez@transambiental.com
662135839
jordi-feliu

Jordi Feliu

Verkehrs Getsor

jordi.feliu@transambiental.com
607314707
albert-gimenez

Albert Gimenez

Traffic Manager

albert.gimenez@transambiental.com
671070801
joan-blanco

Joan Blanco

Traffic Manager

joan.blanco@transambiental.com
663703846
carlos-montull

Carlos Montull

Verantwortlich Flotte

carlos.montull@transambiental.com
671070801
abdellah-hajjiovi

Abdellah Hajjiovi

Mechanische

abdellah.hajjiovi@transambiental.com

Wir verwenden eigene und Drittanbieter -Cookies, die Browser-Erfahrung zu verbessern und den Inhalt von Interesse bieten. Akzeptieren