familia-transambiental

Equipo humano de Transambiental

Contamos con un equipo humano de 35 personas integrado por personal directivo, administrativo, tráfico, comercial, conductores y mecánicos, que hace posible el correcto desarrollo de la actividad.

Todos nuestros trabajadores reciben formación continua y se actualizan en las últimas novedades de cada campo de actividad; esto permite optimizar todas las tareas y ofrecer un servicio de gran calidad a nuestros clientes.

Nuestro equipo humano es de gran importancia, por ello, escuchamos sus peticiones y necesidades, y creamos un ambiente de confianza y cercanía, facilitando el trabajo de cada uno de ellos, tanto en flexibilidad horaria, como en dotación de los medios necesarios para mejorar el desarrollo de sus funciones.

jose-consuegra

Jose Consuegra

Director General

jose.consuegra@transambiental.com
639377788
conchi-torregassa

Conchi Torregassa

Dirección de Administración

conchi.torregassa@transambiental.com

xavier-consuegra

Xavier Consuegra

Director Gerente

xavier.consuegra@transambiental.com
619761414
imma-clotet

Imma Clotet

Contabilidad

imma.clotet@transambiental.com

josefina-consuegra

Josefina Consuegra

Administración

fina.consuegra@transambiental.com

montse-pedrol

Montse Pedrol

Administración

montse.pedrol@transambiental.com

nuria-bragos

Núria Bragos

Administración

nuria.bragos@transambiental.com

josep-m-sanchez

Josep Maria Sànchez

Jefe de Tráfico

josepmaria.sanchez@transambiental.com
662135839
jordi-feliu

Jordi Feliu

Gestor de tráfico

jordi.feliu@transambiental.com
607314707
albert-gimenez

Albert Gimenez

Gestor de tráfico

albert.gimenez@transambiental.com
671070801
joan-blanco

Joan Blanco

Gestor de tráfico

joan.blanco@transambiental.com
663703846
carlos-montull

Carlos Montull

Responsable de flota

carlos.montull@transambiental.com
671070801
abdellah-hajjiovi

Abdellah Hajjiovi

Mecánico

abdellah.hajjiovi@transambiental.com

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y ofrecer contenidos de interés. Aceptar