familia-transambiental

Notre équipe Transambiental

Nous disposons d’une équipe de 35 personnes composée par du personnel de direction, d’administration, de circulation, du commercial, de chauffeurs routiers et de mécaniciens qui rendent possible le bon développement de l’activité.

Tous nos travailleurs sont en formation continue et se tiennent informés sur les actualités et les derniers changements dans chaque domaine d’activité, ce qui permet d’optimiser toutes les tâches et d’offrir un service de qualité à nos clients.

Nous accordons beaucoup d’importance à nos équipes, c’est pour cela que nous écoutons leurs demandes et leurs besoins en créant un environnement de confiance et proximité. Nous facilitons le travail de chacun, aussi bien en leur apportant de la flexibilité au niveau de leurs horaires qu’en leur donnant les moyens nécessaires afin d’améliorer le développement de leurs fonctions.

jose-consuegra

Jose Consuegra

Directeur général

jose.consuegra@transambiental.com
639377788
conchi-torregassa

Conchi Torregassa

Adresse de l'administration

conchi.torregassa@transambiental.com

xavier-consuegra

Xavier Consuegra

Directeur Général

xavier.consuegra@transambiental.com
619761414
imma-clotet

Imma Clotet

Comptabilité

imma.clotet@transambiental.com

josefina-consuegra

Josefina Consuegra

Administration

fina.consuegra@transambiental.com

montse-pedrol

Montse Pedrol

Administration

montse.pedrol@transambiental.com

nuria-bragos

Núria Bragos

Administration

nuria.bragos@transambiental.com

josep-m-sanchez

Josep Maria Sànchez

Traffic Chief

josepmaria.sanchez@transambiental.com
662135839
jordi-feliu

Jordi Feliu

Traffic Manager

jordi.feliu@transambiental.com
607314707
albert-gimenez

Albert Gimenez

Traffic Manager

albert.gimenez@transambiental.com
671070801
joan-blanco

Joan Blanco

Traffic Manager

joan.blanco@transambiental.com
663703846
carlos-montull

Carlos Montull

Responsable flotte

carlos.montull@transambiental.com
671070801
abdellah-hajjiovi

Abdellah Hajjiovi

Mécanique

abdellah.hajjiovi@transambiental.com

Nous utilisons propres et les cookies tiers pour améliorer l'expérience de navigation et de fournir un contenu d'intérêt. Accepter