familia-transambiental

Il team di Transambiental

Abbiamo un team di 35 persone composto da gestione commerciale, amministrativa, traffico, piloti e meccanici, il che rende il corretto sviluppo delle attività possibili.

Tutti i nostri dipendenti ricevono una formazione continua e aggiornata sugli ultimi sviluppi in ogni campo di attività; questo permette di ottimizzare tutte le attività e di fornire un servizio di qualità ai nostri clienti.

La nostra squadra è di grande importanza, quindi, ascoltare le loro richieste ed esigenze, e di creare un clima di fiducia e di vicinanza, facilitando il lavoro di ciascuno, in termini di flessibilità del tempo, e la fornitura dei mezzi necessari per migliorare svolgimento delle proprie funzioni.

jose-consuegra

Jose Consuegra

Direttore Generale

jose.consuegra@transambiental.com
639377788
conchi-torregassa

Conchi Torregassa

Indirizzo Amministrazione

conchi.torregassa@transambiental.com

xavier-consuegra

Xavier Consuegra

Amministratore Delegato

xavier.consuegra@transambiental.com
619761414
imma-clotet

Imma Clotet

Contabilità

imma.clotet@transambiental.com

josefina-consuegra

Josefina Consuegra

Amministrazione

fina.consuegra@transambiental.com

montse-pedrol

Montse Pedrol

Amministrazione

montse.pedrol@transambiental.com

nuria-bragos

Núria Bragos

Amministrazione

nuria.bragos@transambiental.com

josep-m-sanchez

Josep Maria Sànchez

Traffic Chief

josepmaria.sanchez@transambiental.com
662135839
jordi-feliu

Jordi Feliu

Traffico Getsor

jordi.feliu@transambiental.com
607314707
albert-gimenez

Albert Gimenez

Traffico Getsor

albert.gimenez@transambiental.com
671070801
joan-blanco

Joan Blanco

Traffico Getsor

joan.blanco@transambiental.com
663703846
carlos-montull

Carlos Montull

Flotta Responsabile

carlos.montull@transambiental.com
671070801
abdellah-hajjiovi

Abdellah Hajjiovi

Meccanico

abdellah.hajjiovi@transambiental.com

Usiamo proprie e terze parti cookie per migliorare l'esperienza di navigazione e di fornire contenuti di interesse. Cccettare